В начале учебного 2016 года ГКУ МО «Спеццентр «Звенигород» перешел на новую систему дистанционного обучения на базе LMS Moodle. Moodle – одна из наиболее известных и распространенных систем управления дистанционным обучением (Модулярная Объектно-Ориентированная Динамическая Обучающая Среда).

В настоящее время, с помощью системы Moodle организовано дистанционное обучение во многих крупнейших университетах из 193 стран мира.

Для начала дистанционного обучения в ГКУ МО «Спеццентр «Звенигород» слушателям необходимо прислать заявку на обучение. Обратите внимание, что для регистрации необходим Ваш номер СНИЛС После оплаты счета и заключения договора на электронный адрес будут высланы логин и пароль, а также ссылка для доступа в личный кабинет. Далее начинается процесс обучения.

Однако успешное прохождение курса по Программе ГОЧС невозможно без активного участия слушателя.

За три месяца работы новой системы дистанционного обучения были случаи, когда после оплаты обучения слушатель не осуществлял авторизацию в личном кабинете на протяжении 30 дней и более.

Педагогический состав ГКУ МО «Спеццентр «Звенигород» обращается, к слушателям, обучающимся дистанционно. Уважаемые слушатели, оплата счета не является гарантией получения удостоверения установленного образца. Для получения удостоверения необходимо изучить тематические модули, а также успешно сдать тестирование.

Более подробная информация о дистанционном обучении в ГКУ МО «Спеццентр «Звенигород» представлена в разделе сайта «Учебные программы», а также доступна по ссылке.