С каждым годом территория нашего Центра преобразуется и становится все краше и краше. Да, это, наверное, и не случайно, потому что, как сказал Ф. М. Достоевский, «Красота спасет мир!».

На улице последние дни уходящего лета. Сегодня мы любуемся и наслаждаемся той неописуемой красотой, которую создавали на протяжении всего летнего периода своими руками наши работники.

Благоустройство территории – это очень трудоемкий, и в тоже время, приятный процесс. Ведь на наших глазах преобразуется окружающий мир, создаются райские уголки, которые радуют нас. Клумбы и цветники – необходимые атрибуты любого украшения. Они сближают нас с природой, украшают нашу жизнь, радуют взор, поднимают настроение, развивают чувство прекрасного. И в наших силах сделать так, чтобы эти уголки были красивыми и уютными, и всем было радостно от многообразия всех цветов красок.

Руководство Центра, Совет трудового коллектива выражают слова огромной благодарности наиболее активным работникам, которые своим кропотливым трудом ежедневно создавали эту красоту! Это: Радаева Н. Н., Андреенкова Е. Н., Хиль В. В., Азетова Е. Н., Байбикова Н. А. и Бельская Е. Б. Спасибо Вам за добрые дела, которые Вы делаете от души!