04 апреля 2017 года отметила свой юбилей старший эксперт (по кадрам) отдела организационного и кадров ГКУ МО «Спеццентр «Звенигород» Шипицына Александра Леонидовна.

Александра Леонидовна прибыла в наш коллектив в 1988 году на должность заведующего делопроизводством секретной части. С первых дней проявила себя исполнительным, трудолюбивым, добросовестным работником, способным с высоким качеством решать стоящие задачи. И так она решает их на протяжении 29 лет в должностях: ведущий специалист – заведующий секретным делопроизводством; инспектор; заведующий канцелярией; эксперт, а затем старший эксперт (по кадрам) отдела организационного и кадров. Сколько хороших, добрых слов хочется сказать в её адрес за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к своим коллегам по работе. Ведь многолетний опыт, простота и доступность, доброжелательность во многом способствуют формированию в коллективе взаимопонимания и уважительного отношения друг к другу.

Сегодня, Александра Леонидовна, как всегда в строю, и вносит достойный вклад в решение задач жизнедеятельности Центра, пользуется большим уважением и авторитетом в нашем многочисленном коллективе. Ратный труд Шипицыной А. Л. отмечен медалью Министра МЧС России «Маршал Василий Чуйков», знаком Губернатора Московской области «За труды и усердие», а также многими грамотами и благодарностями.

Руководство, Совет трудового коллектива и весь коллектив Центра от всей души поздравляют Александру Леонидовну с Юбилеем и выражают искреннюю признательность и благодарность за многолетний, безупречный труд.

Пусть каждый день несет Вам радость, успех в труде, уют в семье. Пусть позже всех приходит старость, живите долго на земле! Желаем искренне, сердечно не знать волнений и помех, чтоб Вам сопутствовали вечно здоровье, счастье и успех!