12 декабря в Культурном центре им. Любови Орловой г. Звенигород состоялось праздничное мероприятие, посвященное 15-летнему юбилею со дня создания Государственного казенного учреждения Московской области «Специальный центр «Звенигород».

На торжественном мероприятии присутствовали почетные работники, ветераны ГКУ МО «Специальный центр «Звенигород», сотрудники, которые отработали в этом учреждении не один десяток лет, а также приглашенные гости.

Всех собравшихся в зале поприветствовал главный консультант губернатора Московской области, генерал-майор Михаил Клоков. Он выразил всему коллективу ГКУ МО «Специальный центр «Звенигород» благодарность за многолетний плодотворный труд, а также пожелал его сотрудникам реализации намеченных планов, уверенности в завтрашнем дне и благополучия.

Поздравления от главы Одинцовского городского округа, а также от представителей территориального управления Звенигород передал начальник территориального управления Ринат Мангушев.

«Вы внедряете новые методы работы, повышаете качество подготовки руководителей и профильных специалистов ГО и Московской областной системы предупреждения чрезвычайных ситуаций, – подчеркнул Ринат Мангушев. – Профессионализм кадров, подготовленных ГКУ МО «Спеццентр «Звенигород», позволит достойно решить задачи по обеспечению безопасности населения в случае возникновения чрезвычайных ситуаций».

После теплых слов и поздравлений в адрес коллектива ГКУ МО «Спеццентр «Звенигород», а также чествования его лучших сотрудников, состоялся праздничный концерт с участием лауреатов международных и всероссийских конкурсов и фестивалей вокального мастерства. Ведущие концертной программы – очаровательная Елена Конькова и заслуженный артист РФ Валерий Машков – благодаря своей харизме, создали в зале атмосферу доброты и праздника.