Начало весны сопряжено не только с веселой капелью, отличным настроением, но и с одним из самых красивых, романтичных, нежных и приятных праздников – 8 Марта

Праздник 8 Марта почти вся планета отмечает, как день поклонения настоящей ЖЕНЩИНЕ, ее красоте, мудрости и женственности. Это праздник весны и света, дань уважения к женщине, как матери, жены и подруги.

Накануне праздника, 06 марта 2020 года, по установившейся традиции в Центре прошли торжественные мероприятия, посвященные Международному женскому дню.

Начальник центра А. И. Макарьин тепло поздравил всех женщин с этим замечательным днем. Был показан фильм о женщинах нашего коллектива. Затем мужской коллектив представил праздничную программу, в ходе которой в адрес женщин в исполнении мужчин звучали прекрасные стихи, юмор и песни. Также всем женщинам в знак внимания и любви были вручены цветы.

Милые, дорогие женщины! В Международный женский день от всей души желаем вам здоровья, потрясающего успеха, искренних улыбок, волшебного настроения и незабываемых впечатлений! Пусть весна принесет вам много грандиозных идей, надежд на их свершение и веры в результат. А главное – сил, терпения и удачи для их осуществления! С ПРАЗДНИКОМ!!!