Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

16 декабря 2021 года Государственному казенному учреждению Московской области «Специальный центр «Звенигород» исполняется 17 лет. Уходящий 2021 год был для всех нас непростым. Для кого-то он стал настоящим испытанием на прочность, а для кого-то – годом планомерного развития.

Я с уверенностью докладываю, что мы выполнили все задачи, поставленные Губернатором Московской области, Главным управлением гражданской защиты и другими органами государственной власти Московской области. В этом, прежде всего, заслуга наших работников, которые добросовестно исполняли свои обязанности, за что всем говорю большое спасибо!

Мы с гордостью назовем лучших работников по итогам уходящего года. Их фотографии по праву займут достойное место на Аллее Почета нашего Центра.

Отдельные слова благодарности хочется сказать нашим ветеранам, Почетным работникам, заложившим славные традиции, которые поддерживаются в Центре. Я уверен в том, что мы с честью и достоинством и в дальнейшим будем выполнять стоящие перед нами задачи.

Дорогие друзья! От всей души поздравляю весь наш замечательный коллектив с днем образования Центра и наступающим Новым 2022 годом! Желаю оставаться единой дружной командой, которой всё по плечу! Успехов в нашем общем деле, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, удачи, добра и новых побед на благо нашей Московской области!