Работники Спеццентра «Звенигород» приняли активное участие в сборе гуманитарной помощи жителям Донбасса.

С самого начала гражданской войны на Донбассе люди, небезразличные к чужому горю, объединяются, чтобы оказать посильную помощь пострадавшим от боевых действий мирным жителям, многие из которых оказались в трудных жизненных ситуациях.

Сегодня, людям приходится выживать в тяжелых условиях проведения Вооруженными Силами Российской Федерации специальной военной операции в Донбассе.

Спеццентр «Звенигород» не остался в стороне от этой беды, внеся свой вклад в дело помощи жителям республик и освобождённых от неонацистов территорий Украины. В короткое время были собраны предметы первой необходимости, крупы, консервы, детское питание, одеяла, подушки и многие другие вещи.

Собранный груз был передан в пункт приёма гуманитарной помощи в городе Одинцово, созданном при поддержке Правительства Московской области. Уже оттуда он будет переправлен с гуманитарным конвоем особо нуждающимся семьям Донбасса.

С пунктами приема гуманитарной помощи для беженцев Донбасса можно ознакомиться по ссылке: Пункты приема гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса в Подмосковье. Карта (mosreg.ru)

Оказать гуманитарную помощь или сделать пожертвование можно на сайте: МЫ ВМЕСТЕ.РФ