Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

16 декабря 2022 года Государственному казённому учреждению Московской области «Специальный центр «Звенигород» исполнилось 18 лет. И все эти годы Центр занимал и занимает важное место в Московской областной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, осуществляя свою деятельность в режиме постоянной готовности.

Уходящий 2022 год был непростым. Наступило время подвести его итоги. В этом году в полном объёме, своевременно и с надлежащим качеством, выполнены все задачи, поставленные Центру Правительством Московской области. За прошедший период мы с вами провели огромную работу по совершенствованию функционирования центра. В первую очередь основными задачами были: модернизация сегмента РАСЦО, проведение важнейших тренировок по мобилизационной готовности, комплексных проверок готовности систем оповещения, организация закупочной деятельности, совершенствование материальной базы, создание комфортных условий труда и много других значимых дел на всех направлениях деятельности Центра. Мы, в целом, успешно отчитались перед контрольно-счётной палатой Московской области, которая проверяла нашу деятельность за несколько последних лет. Я могу с полной ответственностью заявить, что все вы — команда настоящих профессионалов!

Больших успехов и хороших показателей нашему учреждению удалось достичь благодаря совместному слаженному труду. Я хочу выразить каждому из вас огромную благодарность за преданность нашему общему делу. Я уверен в том, что мы с честью и достоинством будем и в дальнейшем выполнять стоящие перед нами задачи.

Дорогие друзья! От всей души поздравляю весь наш замечательный коллектив с днем образования Центра и наступающим 2023 годом! Пусть новый год станет годом долгожданных перемен, знаковых событий и ярких свершений. Пусть принесёт мир и согласие! Пусть крепнет наш дружный коллектив и умножаются добрые дела.

Успехов в нашем общем деле, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, удачи, добра и новых побед на благо России и нашей Московской области!