Ежегодно, 23 февраля, в нашей стране отмечается День воинской славы России - День защитника Отечества. Строить, созидать и защищать – почётная обязанность настоящих мужчин.

Стало доброй традицией накануне праздника проводить торжественные мероприятия в Центре. Не стал исключением и этот год. 22 февраля 2023 года прошли праздничные торжества в нашем коллективе.

Особенностью этого праздника было то, что большинство мужчин, отдавших Родине свои лучшие годы, прибыли на мероприятие в военной форме.

В зале, наверное, не было ни одного равнодушного, когда просматривали видеофильм, посвященный защитникам Отечества.

С приветственным словом ко всем собравшимся обратился начальник Центра Р.В. Киреев. Слово для выступления было предоставлено Почётному работнику Центра, ветерану Вооруженных Сил, начальнику 376 курсов Гражданской обороны Московской области полковнику А.А. Иванчинкову.

На торжественном собрании с праздником – Днём защитника Отечества, впервые поздравили мужчин представители знаменитой звенигородской женской гандбольной команды «Звезда» во главе с заслуженным мастером спорта по гандболу Е.В. Пахомовой.

Лучшим из лучших начальник Центра вручил Почётные грамоты и Благодарственные письма.

Затем представители женского коллектива Центра тепло поздравили мужчин с замечательным праздником.

Уважаемые мужчины! От всей души поздравляем Вас с праздником мужества, доблести, славы и верности воинскому долгу! Желаем Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, удачи и успехов во всех делах и начинаниях. Пусть в наших домах всегда царят только мир, спокойствие, благополучие и добро! С праздником, дорогие мужчины!